Ansprechpartner


Schalung - Baubedarf
Stefan Schwarz
Geschäftsleitung

+49 (0) 7663 / 942 10-11
+49 (0) 7663 / 942 10-33
E-Mail: info@kast-baubedarf.de
Schalung - Baubedarf
Hansjörg Bischoff
Prokurist
Vertrieb Außendienst

+49 (0) 7663 / 942 10-13
+49 (0) 7663 / 942 10-33
E-Mail: h.bischoff@kast-baubedarf.de
Schalung - Baubedarf
Christine Maier
Assistentin der Geschäftsleitung

+49 (0) 7663 / 942 10-17
+49 (0) 7663 / 942 10-33
E-Mail: c.maier@kast-baubedarf.de
Schalung - Baubedarf
Dorothea Kvas
Finanzbuchhaltung

+49 (0) 7663 / 942 10-14
+49 (0) 7663 / 942 10-33
E-Mail: d.kvas@kast-baubedarf.de
Schalung - Baubedarf
Harald Rau
Vertrieb Außendienst

+49 (0) 7663 / 942 10-16
+49 (0) 7663 / 942 10-33
E-Mail: h.rau@kast-baubedarf.de
Schalung - Baubedarf
Jürgen Schmehrer
Verkauf

+49 (0) 7663 / 942 10-12
+49 (0) 7663 / 942 10-33
E-Mail: j.schmehrer@kast-baubedarf.de
Schalung - Baubedarf
Harald Weik
Leitung Einkauf

+49 (0) 7663 / 942 10-15
+49 (0) 7663 / 942 10-33
E-Mail: h.weik@kast-baubedarf.de
Schalung - Baubedarf
Bettina Zanger
Einkauf

+49 (0) 7663 / 942 10-22
+49 (0) 7663 / 942 10-33
E-Mail: b.zanger@kast-baubedarf.de
Schalung - Baubedarf
Diana Mitternacht
Verkauf

+49 (0) 7663 / 942 10-20
+49 (0) 7663 / 942 10-33
E-Mail: d.mitternacht@kast-baubedarf.de
Schalung - Baubedarf
Johannes Schultis
Vertrieb

+49 (0) 7663 / 942 10-32
+49 (0) 7663 / 942 10-33
E-Mail: j.schultis@kast-baubedarf.de
Schalung - Baubedarf
Marc Schlegel
Verkauf

+49 (0) 7663 / 942 10-19
+49 (0) 7663 / 942 10-33
E-Mail: m.schlegel@kast-baubedarf.de
Dichte Bauwerke
Martin Binninger
Dichte Bauwerke

+49 (0) 171 / 477 57 32
+49 (0) 7663 / 942 10-33
E-Mail: info@kast-dichtebauwerke.de
Sascha Mosmann
Babczynski Baubedarf GmbH
Niederlassungsleiter

+49 (0) 7774 / 939 4690
+49 (0) 7774 / 939 4693
E-Mail: s.mosmann@bab-baubedarf.de
Heinz Hiller
Babczynski Baubedarf GmbH
Vertrieb

+ 49 (0) 7774 / 939 46 90
+ 49 (0) 7774 / 939 46 93
E-Mail: h.hiller@bab-baubedarf.de
Luisa Radice
Babczynski Baubedarf GmbH
Kaufmännische Angestellte

+49 (0) 7774 / 9394690
+49 (0) 7774 / 9394693
E-Mail: info@bab-baubedarf.de
Kast Baubedarf GmbH         Waidplatzstrasse 10          79331 Teningen-Nimburg           Tel.: 07663 - 94 210-00         Fax: 07663 - 94 210-33          eMail
Diese Webseite speichert Cookies auf Ihrem Gerät. Wenn Sie diese Seite weiterhin besuchen, erklären Sie sich damit einverstanden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Sie können Cookies in Ihrem Browser löschen
Diese Nachricht nicht mehr anzeigen.