Ansprechpartner

Kast Baubedarf

Geschäftsleitung

Stefan Schwarz
Geschäftsleitung
Tel: +49 (0) 7663 / 942 10-11
Fax: +49 (0) 7663 / 942 10-33
E-Mail: info@kast-baubedarf.de

stellv. Geschäftsleitung ppa.

Hansjörg Bischoff
stellv. Geschäftsleitung ppa.
Außendienstleitung
Tel: +49 (0) 7663 / 942 10-13
Fax: +49 (0) 7663 / 942 10-33
E-Mail: h.bischoff@kast-baubedarf.de

Assistentin der Geschäftsleitung

Christine Maier
Assistentin der Geschäftsleitung
Personal, Marketing
Tel: +49 (0) 7663 / 942 10-17
Fax: +49 (0) 7663 / 942 10-33
E-Mail: c.maier@kast-baubedarf.de

Lohn- und Finanzbuchhaltung

Dorothea Kvas
Lohn- und Finanzbuchhaltung
Tel: +49 (0) 7663 / 942 10-14
Fax: +49 (0) 7663 / 942 10-33
E-Mail: d.kvas@kast-baubedarf.de

Einkauf

Bettina Zanger
Einkauf
Tel: +49 (0) 7663 / 942 10-22
Fax: +49 (0) 7663 / 942 10-33
E-Mail: b.zanger@kast-baubedarf.de

Vertrieb Außendienst

Harald Rau
Vertrieb Außendienst
Tel: +49 (0) 7663 / 942 10-16
Fax: +49 (0) 7663 / 942 10-33
E-Mail: h.rau@kast-baubedarf.de
Johannes Schultis
Vertrieb Außendienst
Tel: +49 (0) 7663 / 942 10-32
Fax: +49 (0) 7663 / 942 10-33
E-Mail: j.schultis@kast-baubedarf.de
Bernd Volz
Vertrieb Außendienst
Tel: +49 (0) 7663 / 942 10-18
Fax: +49 (0) 7663 / 942 10-33
E-Mail: b.volz@kast-baubedarf.de

Vertrieb Innendienst

Manuel Torres
Vertrieb Innendienst
Leitung Fuhrpark
Tel: +49 (0) 7663 / 942 10-12
Fax: +49 (0) 7663 / 942 10-33
E-Mail: m.torres@kast-baubedarf.de
Marc Schlegel
Vertrieb Innendienst
Leitung Lager
Tel: +49 (0) 7663 / 942 10-19
Fax: +49 (0) 7663 / 942 10-33
E-Mail: m.schlegel@kast-baubedarf.de
Joanna Beutler
Vertrieb Innendienst
Tel: +49 (0) 7663 / 942 10-24
Fax: +49 (0) 7663 / 942 10-33
E-Mail: j.beutler@kast-baubedarf.de
Vanessa Erb
Vertrieb Innendienst
Tel: +49 (0) 7663 / 942 10-20
Fax: +49 (0) 7663 / 942 10-33
E-Mail: v.erb@kast-baubedarf.de

Babzcynski Baubedarf GmbH

Niederlassungsleiter

Sascha Mosmann
Niederlassungsleiter
Tel: +49 (0) 7774 / 939 46 90
Fax: +49 (0) 7774 / 939 46 93
E-Mail: s.mosmann@bab-baubedarf.de

Vertrieb Außendienst

Heinz Hiller
Vertrieb Außendienst
Tel: + 49 (0) 7774 / 939 46 90
Fax: + 49 (0) 7774 / 939 46 93
E-Mail: h.hiller@bab-baubedarf.de

Vertrieb Innendienst

Luisa Radice
Vertrieb Innendienst
Tel: +49 (0) 7774 / 939 46 90
Fax: +49 (0) 7774 / 939 46 93
E-Mail: info@bab-baubedarf.de

Dichte Bauwerke GmbH

Martin Binninger
Tel: +49 (0) 171 / 477 57 32
Fax: +49 (0) 7663 / 942 10-33
E-Mail: info@kast-dichtebauwerke.de

Kast Baubedarf Nordbaden

Vertrieb Außendienst

Helmut Affeld
Vertrieb Außendienst
Tel: +49 (0) 6205 3073004
Fax: +49 (0) 6205 3086783
E-Mail: h.affeld@kast-baubedarf.de
Kast Baubedarf GmbH       Waidplatzstrasse 10       79331 Teningen-Nimburg       Tel.: 07663 - 94 210-00      Fax: 07663 - 94 210-33        eMail
Diese Webseite speichert Cookies auf Ihrem Gerät. Wenn Sie diese Seite weiterhin besuchen, erklären Sie sich damit einverstanden. Weitere Informationen finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Sie können Cookies in Ihrem Browser löschen
Diese Nachricht nicht mehr anzeigen.