Ansprechpartner

Kast Baubedarf

Geschäftsleitung

Stefan Schwarz
Geschäftsleitung
Tel: +49 (0) 7663 / 942 10-11
Fax: +49 (0) 7663 / 942 10-33
E-Mail: info@kast-baubedarf.de

stellv. Geschäftsleitung ppa.

Hansjörg Bischoff
stellv. Geschäftsleitung ppa.
Außendienstleitung
Tel: +49 (0) 7663 / 942 10-13
Fax: +49 (0) 7663 / 942 10-33
E-Mail: h.bischoff@kast-baubedarf.de

Assistentin der Geschäftsleitung

Christine Maier
Assistentin der Geschäftsleitung
Personal, Marketing
Tel: +49 (0) 7663 / 942 10-17
Fax: +49 (0) 7663 / 942 10-33
E-Mail: c.maier@kast-baubedarf.de

Lohn- und Finanzbuchhaltung

Dorothea Kvas
Lohn- und Finanzbuchhaltung
Tel: +49 (0) 7663 / 942 10-14
Fax: +49 (0) 7663 / 942 10-33
E-Mail: d.kvas@kast-baubedarf.de

Leitung Einkauf

Bettina Zanger
Leitung Einkauf
Tel: +49 (0) 7663 / 942 10-22
Fax: +49 (0) 7663 / 942 10-33
E-Mail: b.zanger@kast-baubedarf.de

Leitung Vertrieb

Johannes Schultis
Leitung Vertrieb
Tel: +49 (0) 7663 / 942 10-32
Fax: +49 (0) 7663 / 942 10-33
E-Mail: j.schultis@kast-baubedarf.de

Vertrieb Außendienst

Bernd Volz
Vertrieb Außendienst
Tel: +49 (0) 7663 / 942 10-18
Fax: +49 (0) 7663 / 942 10-33
E-Mail: b.volz@kast-baubedarf.de

Vertrieb Innendienst

Manuel Torres
Vertrieb Innendienst
Leitung Fuhrpark
Tel: +49 (0) 7663 / 942 10-12
Fax: +49 (0) 7663 / 942 10-33
E-Mail: m.torres@kast-baubedarf.de
Marc Schlegel
Vertrieb Innendienst
Leitung Lager
Tel: +49 (0) 7663 / 942 10-19
Fax: +49 (0) 7663 / 942 10-33
E-Mail: m.schlegel@kast-baubedarf.de
Dirk Balzer
Vertrieb Innendienst
Tel: +49 (0) 7663 / 942 10-16
Fax: +49 (0) 7663 / 942 10-33
E-Mail: d.balzer@kast-baubedarf.de

Dichte Bauwerke GmbH

Martin Binninger
Tel: +49 (0) 171 / 477 57 32
Fax: +49 (0) 7663 / 942 10-33
E-Mail: info@kast-dichtebauwerke.de

Kast Baubedarf Nordbaden

Vertrieb Außendienst

Helmut Affeld
Vertrieb Außendienst
Tel: +49 (0) 6205 3073004
Fax: +49 (0) 6205 3086783
E-Mail: h.affeld@kast-baubedarf.de

Vertrieb Innendienst

Carmen Weick
Vertrieb Innendienst
Tel: +49 (0) 6205 / 307 30-04
Fax: +49 (0) 6205 / 308 67-83
E-Mail: c.weick@kast-baubedarf.de

Babczynski Baubedarf GmbH

Vertrieb Innen- und Außendienst

Heinz Hiller
Vertrieb Innen- und Außendienst
Tel: +49 (0) 7774 / 939 4690
Fax: +49 (0) 7774 / 939 4693
E-Mail: h.hiller@bab-baubedarf.de

Vertrieb Innendienst

Luisa Radice
Vertrieb Innendienst
Tel: +49 (0) 7774 / 939 4690
Fax: +49 (0) 7774 / 939 4693
E-Mail: l.radice@bab-baubedarf.de
Kast Baubedarf GmbH       Waidplatzstrasse 10       79331 Teningen-Nimburg       Tel.: 07663 - 94 210-00      Fax: 07663 - 94 210-33        eMail